Джонни Депп - официально самая крутая кинозвезда

Все новинки кино и мультипликации. Обсуждения жизни популярных актёров и их актёрской деятельности. Делимся впечатлениями после просмотра фильмов, а также интересуемся что стоит смотреть в кинотеатре. [0.25]

Re: Джонни Депп - официально самая крутая кинозвезда

Сообщение fanil » 27 ноя 2011, 21:50

i.jpg
классный актер :D :D :D
fanil
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:37
Наличности на руках: 7.48
Пол: Мужской

Re: Джонни Депп - официально самая крутая кинозвезда

Сообщение DenSlayers » 16 фев 2012, 15:31

Джонни Д офигенный фильм!)

Мне показалось,что на 2,5 часа растянули то,что могло уложиться и в полтора.
Фильм о поимке гениального грабителя банков времен американской депрессии Джона Диллинджера,который был этаким Робин Гудом и настоящим героем для простых обывателей.
А по сути то фильм ни о чем.Весь фильм полиция пытается поймать преступника,который вообще,в принципе,особо и не парится,что его имя у всех на устах.Он спокойненько ходит на скачки,в рестораны и кино.А то,что за ним охотится целая шайка легавых-это все фигня.Они на самом деле такими лохами представлены в это фильме.У них столько было возможностей его поймать еще на 15-ой минуте фильма,но их обводили вокруг пальца,как дурачков.А их главарь в лице Кристиана Бейла-это что-то с чем-то.Ни одной эмоции весь фильм.Ну ни капли.Боже,это же мой любимейший актер,такой прекрасный в "Престиже".Тут он просто выдохся.Совершенно не впечатляющая игра.Уж хотя бы,когда он нес обосанную героиню Марион Котийяр,мог хоть какое-то омерзение выразить.Нет,это камень!
Котийяр-да,она прекрасна.Она истинная француженка-утонченная,элегантная,чувственная.Мне она очень нравится.Везде!
Джонн Депп-извините,поклонники сего таланта,я тоже его давно и страстно любила.До этого фильма.Не айс,девочки,это честно.Здесь тоже какой-то каменный весь фильм.
В итоге-ничего нового и интересного.Пальба все 2,5 часа.Сами решайте-стоит ли такое смотреть.
DenSlayers
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:08
Наличности на руках: 1.73

Пред.

Вернуться в Мир кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей