Какая ваша любимая радиостанция?

В разделе всё от поиска исполнителя до обсуждения различных музыкальных направлений. Музыка - это настоящий и популярный вид искусства. Обсудите любой новый музыкальный хит вместе. Найди свою песню. [0.25]

Re: Какая ваша любимая радиостанция?

Сообщение ЛяМуро4ка » 08 май 2010, 12:05

Иришка писал(а):
Saints писал(а):Ну я думаю што можна всегда слушать нормальную музыку.

Да, закачал себе на телефон или mp3 нормальной любимой музыки и слушай сколько влезет :)


Можно и так,но иногда любимая музыка надоедает)))
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Какая ваша любимая радиостанция?

Сообщение Saints » 09 май 2010, 21:58

ЛяМуро4ка писал(а):
Иришка писал(а):
Saints писал(а):Ну я думаю што можна всегда слушать нормальную музыку.

Да, закачал себе на телефон или mp3 нормальной любимой музыки и слушай сколько влезет :)


Можно и так,но иногда любимая музыка надоедает)))

У меня любимая музыка не 1 песня

Добавлено after 4 minutes 12 seconds:
Saints писал(а):
ЛяМуро4ка писал(а):
Иришка писал(а):
Saints писал(а):Ну я думаю што можна всегда слушать нормальную музыку.

Да, закачал себе на телефон или mp3 нормальной любимой музыки и слушай сколько влезет :)


Можно и так,но иногда любимая музыка надоедает)))

У меня любимая музыка не 1 песня

Но да согласен может надоесть! но не каждая. Есть такие от которой у меня идут мурашки по коже и от которой я начинаю лутше думать, могу после прослушки начать шото делать(пылисосить, пыли вытирать, мыть линолеум) дома хотя впадло.Она меня вдохновляет думать про штото хорошое. Да музыка это сила как и фильмы заради них мне хочется жить, ну и ещё некоторых вещей. :)
Аватара пользователя
Saints
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:33
Наличности на руках: 0.00

Re: Какая ваша любимая радиостанция?

Сообщение palakas » 13 фев 2012, 01:40

мне нравитса mixfm.com.ua или радио на promodj то что там крутят никогда не услышеш на попсовом радио
palakas
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17
Наличности на руках: 2.21
Пол: Мужской

Re: Какая ваша любимая радиостанция?

Сообщение DenSlayers » 16 фев 2012, 15:36

«Радио Рекорд» — первая в России танцевальная радиостанция.
Рекорд начал свое вещание в августе 1995 года. Тогда оно осуществлялось из небольшого офиса в Санкт-Петербурге на Петроградской стороне. Рекорд стал первой радиостанцией, перешедшей на танцевальный формат, который был выбран путем голосования среди слушателей. Первыми мероприятиями от Радио Рекорд стали «Вспышка Сверхновой» в ДС «Юбилейный» и презентация альбома «The Prodigy» на Кировском заводе. С 2004 года начата трансляция сигнала «Рекорда» через спутник на европейскую территорию России. «Рекорд» стал первой и наиболее активной сетевой станцией, обеспечивающей круглосуточное распространение оригинального эфира из Санкт-Петербурга на территорию страны. 1 декабря 2011 года началось вещание Рекорда в Москве.
DenSlayers
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:08
Наличности на руках: 1.73

Пред.

  • Подобные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron