Magic World 2

Вы активный участник игрового мира? Добро пожаловать в этот раздел на нашем форуме. Игровые новости. Игроманией называют болезнь, которая вызывается чрезмерным увлечением компьютерными играми. [0.15]

Magic World 2

Сообщение Grigoryeva » 07 апр 2012, 19:04

Привет всем любителям онлайн-MMORPG!
Предлагаю попробовать лютую смесь:
• L2 C1-C4
• wow
• Diablo 3

Продолжение мегапопулярной в Европе MMORPG . Magic World 2 - это вселенная сражений, веселья и адреналина. Сюжетная линия второй части строится вокруг возвращения в фэнтезийный мир некогда поверженных Демонов. Согласно легенде, лишь избранный герой сможет снова одержать над ними победу и спасти мир от уничтожения. В игре несколько классов, расы на выбор, занятия крафтом, постройка и захват замков. У вас есть возможность завести питомца, который будет развиваться вместе с вами! Огромные миры, красивая графика и движок, не требующий мощного компьютера! Множество интересных квестов и игровых ивентов.
Magic World 1.jpg

В игре доступно 5 классов персонажей: воин, друид, боец, маг и стрелок.Можно также выбрать добродетель, добавляющую бонусы вашему отряду. Боец становится доступен только по достижению 60-го уровня за один из вышеперечисленных классов и представляет собой панду-ногебатора, который активно и жизнерадостно кромсает врагов направо и налево, раздавая криты. Но как говорилось выше, чтобы получить такого симпатягу придется поиграть и покачаться. Опыт, деньги и шмотки можно заработать, убивая мобов и выполняя квесты. Заданий в игре немало.Однако,если вы хотите больше времени уделить ПВП,в игре есть встроенный бот,позволяющий качаться автоматически и являющийся абсолютно легальным!
Magic World 2.jpg

В Magic World 2 большое внимание уделено экипировке героя. Она очень разнообразна, а кузницы помогут вам создать действительно уникальную вещь. При улучшении снаряжения в ход идут камни, заклинания рун, души монстров и даже гравировка меча. Кроме того, ваш персонаж может изучать то или иное ремесло. Можно стать ювелиром, алхимиком и т.д. Ну а если у вас завалялась ценная вещица, вы всегда сможете посетить аукцион, где продадите ее по неплохой цене или же обменяете на новую. Не стоит забывать и про маунтов, которые всегда помогут вам в бою, или же смогут послужить средством передвижения по огромной игровой вселенной.
Magic World 3.jpg

Вскоре происходит переломный момент в игре - герой взрослеет и получает возможность основать гильдию. Тут-то и начинается все самое интересное. Вы формируете сообщество, приглашая к себе соратников, а далее вся компания строит замок. После развития гильдии до должного уровня начинаются сражения с другими игроками ради чести, азарта и сокровищ. Поединки «стенка на стенку» проходят лишь в дневное время и заключаются в штурме замка одной из сторон. Но и это ещё не всё: абсолютно в любом месте, кроме самых начальных территорий, городов да деревень, спонтанно может начаться схватка между не поделившими поляну или моба игроками. Magic World 2 определенно рассчитана на PvP-ориентированных игроков и предлагает чуть ли не бесконечные просторы в развитии героев.Но если вы любите играть один,скучать вам все равно не придется! Еще один неоспоримый плюс – игра явно затачивалась под европейские рынки, отсюда и более мрачная атмосфера, и даже брутальность окружающего мира. Хочешь стать самым сильным?Вступай в нашу гильдию!

сайт гильдии:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

сайт игры:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Grigoryeva
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:29
Наличности на руках: 0.09
Пол: Женский

Вернуться в Игромания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей