Дружба между парнем и девушкой

Любовь — это волнующее чувство, которое испытывает человек по отношению к другому человеку или другому объекту. С давних времён о любви складывают песни и шокирующие мифические истории. [0.25]

Дружба между парнем и девушкой

Сообщение ЛяМуро4ка » 09 авг 2010, 17:08

Как вы думаете существует ли дружба между парнем и девушкой,мужчиной и женщиной? Моё личное мнение:дружба существует,но до поры до времени,потому что кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит,т.е. дружбе конец. А теперь интересны ваши мнения.Жду ответов! girl_wink
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение Lavr » 09 авг 2010, 18:24

В принципе возможна такая дружба, но только если парень и девушка абсолютно не интересуют друг друга в сексуальном плане. В других случаях всё может получиться не по дружески. :)
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение ЛяМуро4ка » 09 авг 2010, 18:47

Lavr писал(а):В принципе возможна такая дружба, но только если парень и девушка абсолютно не интересуют друг друга в сексуальном плане. В других случаях всё может получиться не по дружески. :)

Так и я ж об этом girl_smile
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение Лиза » 07 сен 2010, 12:20

Главное чтобы парень под юбку не лез, а девушка ножки не раздвигала. girl_smuwaetsia
Гламурная сучка тут только Я!
Аватара пользователя
Лиза
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:53
Наличности на руках: 1.15
Откуда: Москва
Возраст: 33

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение ЛяМуро4ка » 17 сен 2010, 19:37

Это точно, а то,как говорится,дружба между парнем и девушкой очень быстро слабеет при наступлении ночи))
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение palakas » 13 фев 2012, 01:52

у меня есть подруга я сней давно дружу и ничего у нас не было.в плане секса))хоть спали в одной кровате в одних трусах))в ОБНИМКУ)но я подумал что будет секс не будет дружбы и я етим сохранил нашы отношения))
palakas
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17
Наличности на руках: 2.21
Пол: Мужской

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение DenSlayers » 16 фев 2012, 15:13

Бывает ли дружба между парнем и девушкой? Или это – понятие противоестественное, оно не имеет права на существование, так как один из так называемых друзей все равно хочет большего? Этот вопрос уже давно находит как сторонников дружбы между парнем и девушкой, так и противников этой теории. Разобраться в человеческой психологии не просто, особенно когда тема лежит на границе женской и мужской психологии, переплетаясь и схлестываясь в самых неожиданных моментах. Давайте же попробуем немного поразмышлять на это животрепещущую тему.

Итак, как вы думаете, бывает ли дружба межу парнем и девушкой? В том, что дружба однополая существует – никто из нас не сомневается. У всех у нас есть подружки, с которыми можно здорово посплетничать за чашечкой кофе в уютном кафе неподалеку от дома. С которыми можно сходить по магазинам и посоветоваться на счет кулинарных рецептов, которые с радостью придут нам на помощь и выручат из беды. Мужскую дружбу мы тоже видели неоднократно. Всё это не вызывает сомнений или какого-удивления. А вот как быть с дружбой между парнем и девушкой?

Скорее всего, без взаимной симпатии невозможна даже дружба. Ведь люди как-то знакомятся, а психология мужчин такова, что он вряд ли будет общаться с малосимпатичными девушками. Но в начале знакомства нельзя и говорить ни о какой дружбе – это просто первый взгляд, заинтересованный и даже оценивающий, первое слово, которое, скорее всего, пришлось по душе вашему собеседнику. Это первая стадия отношений, из которых есть три пути выхода: либо они перерастают в романтические отношения, либо в дружбу, или же остаются на стадии знакомства – тогда никто из вас просто не хочет продолжать общение в будущем. В этом нет ничего осудительного или странного – все мы выбираем для своего окружения людей, которые нам симпатичны.

Часто говорят, что дружба с парнем невозможна, потому что парни, как известно, «хотят только одного». Хотя это утверждение весьма преувеличено.
DenSlayers
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:08
Наличности на руках: 1.73

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение kolia » 06 мар 2012, 01:28

каждая дружба между парнем и девушкай заканчивается..... и перерастает в более близкую дружбу))))
kolia
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 00:56
Наличности на руках: 1.76

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение Tazik » 14 мар 2012, 17:46

Дружба Существует ??? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
Tazik
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:15
Наличности на руках: 1.29
Пол: Мужской

Re: Дружба между парнем и девушкой

Сообщение кисюлечка » 20 мар 2012, 19:00

ну на мой взгляд дружба конечно существует и я в этом убедилась конечно иногда бывают моменты когда ты хочешь поцеловать своего друга не как друга а как парня но они проходят со временем... у меня лично есть такой друг мы с ним очень долго дружим и он намного вернее как друг чем подруга... подруга может предать а друг мужчина не предаст ни когда.
кисюлечка
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:05
Наличности на руках: 0.36
Пол: Женский

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей