Любовь. Что же это такое?

Любовь — это волнующее чувство, которое испытывает человек по отношению к другому человеку или другому объекту. С давних времён о любви складывают песни и шокирующие мифические истории. [0.25]

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение Saints » 05 апр 2010, 16:45

Согласен с тобой Натали, я считаю это большой проблемой настоящего времени. :roll: Честно мне стыдно за своих однополовых друзей. :twisted: Около 70% мужщин то алкоголики, куряги, тираны или ещё хуже наркоманы. Я думаю вам тяжеловато будет найти мужщину который не попадает под эти проценты. :oops: Та ладно забыли о нас !!! Теперь возмём вас.! :D Честно говоря о молодом поколении девушек. "Я паражаюсь :shock: каждая третья курит, каждая четвёртая тупая шо блондинка" Я как ёж в тумане или крот, неважно!!. :o Мне 17 а мои ровестницы выглядят на 30.Если так и дальше пойдёт!! боюсь тяжелее выбирать прийдётся нам а не вам. Мужщины пьют, да!!! но у них хотябы физический облик человека не сильно меняется, но у вас ! это просто капец. :shock: Посмотри, выйди на улицу!! Особенно на девушек 20-25 лет. :evil: Да, куда мир катется. Ах да чуть не забыл, остальная часть которая добрая , любящяя, заботливая, верная :? ну они заслуживают большего!!!, чем они потом со временем получают.!! Так што смотрите сами, может я в чёмто был не прав :( но статистика говорит обратное.
Аватара пользователя
Saints
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:33
Наличности на руках: 0.00

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение ЛяМуро4ка » 05 апр 2010, 23:56

Я считаю,что любовь-это когда тебе ничего не нужно от любимого(кроме взаимности);
-это умение принимать любимого человека таким,какой он есть и не стараться его изменить в свою сторону;
-это умение понимать любимого и прощать ему какие-то проступки;
-это способность пожертвовать ради любимого человека всем,в том числе и собой и т.д.
Любовь проявляется в поступках и в действиях.
Любовь строится на взаимопонимании,доверии и уважении между двумя половинками(иначе и быть не может). :give_heart:
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение Украинец » 06 апр 2010, 00:01

ЛяМуро4ка писал(а):Любовь проявляется в поступках и в действиях.


Наконец-то я это услышал :) Сам также считаю, хотя чувства могут также присутствовать (как результат уже этих поступков)
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение LOL » 06 апр 2010, 00:02

любовь..))
да никто не знает,что это такое!для каждое существует своё обьяснение))
ну некоторые за всю жизнь могут и не познать этого чувства,а многие разочаровуются в этом..
многие протсо привыкают друг к другу,но через силу терпят друг друга.
многие не поступаются принципами(особенно парни),жертвуют чем-то..!
вобщем определённого определения нету,но это точно самое светлое,что есть на Земле)))))
особенно любовь к детям)
LOL
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:54
Наличности на руках: 0.00

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение ЛяМуро4ка » 06 апр 2010, 00:03

Украинец писал(а):
ЛяМуро4ка писал(а):Любовь проявляется в поступках и в действиях.


Наконец-то я это услышал :) Сам также считаю, хотя чувства могут также присутствовать (как результат уже этих поступков)


Может и так)
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение LOL » 06 апр 2010, 17:43

да,согласна!любовь проявляется и в действиях..!
зачем бросаться словами,нах эти понты..?!
вот есть один случай:
идёт Девушка и нисёт тяжёлыю сумки(видимо покупки делала),рядом с ней идёт Парень.Он так что-то рассказывает,потом показывает ей путёвки и билеты на отдых,обещает ей всё,что она хочет,исполнение всех прихотей!вродь и хорошо,но...но сумки он так и не помог нести!Девушка шла и ей как-то пох было на эти ПУСТЫЕ СЛОВА!Потомучто если он даже помочь не может,то пусть засунет свои подарки себе в одно любимое место!!!
Или есть Парни,которые пантуются своими связями или силой,а на деле прячутся за спиной девушки!хаах..даже смешно)))
так что любовь-эт не только слова..
LOL
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:54
Наличности на руках: 0.00

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение Украинец » 06 апр 2010, 18:02

LOL , хороший пример.
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение Димка » 07 апр 2010, 15:48

Ну любовь типа когда цветы даришь, а тебя за это целуют и всё такое... кароче круто. Меня тоже любят. Хех так то!
Аватара пользователя
Димка
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 01:39
Наличности на руках: 3.03

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение ЛяМуро4ка » 09 апр 2010, 18:53

Димка писал(а):Ну любовь типа когда цветы даришь, а тебя за это целуют и всё такое... кароче круто. Меня тоже любят. Хех так то!


Не хотелось бы,конечно,огорчать,но я считаю,что любовь это не только,когда целуют за подаренные цветы...)
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Любовь. Что же это такое?

Сообщение Украинец » 09 апр 2010, 19:14

ЛяМуро4ка писал(а):
Димка писал(а):Ну любовь типа когда цветы даришь, а тебя за это целуют и всё такое... кароче круто. Меня тоже любят. Хех так то!


Не хотелось бы,конечно,огорчать,но я считаю,что любовь это не только,когда целуют за подаренные цветы...)


Согласен!!! Если бы мне что-то дарили постоянно, я бы тоже целовал, но не факт, что по любви, а скорее всего за халяву :D
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron