FAQ по CZ-Money (Валюта форума)

Любовь — это волнующее чувство, которое испытывает человек по отношению к другому человеку или другому объекту. С давних времён о любви складывают песни и шокирующие мифические истории. [0.25]

FAQ по CZ-Money (Валюта форума)

Сообщение Lavr » 26 ноя 2011, 00:48

Здравствуйте уважаемые гости и участники форума!

Сегодня администрацией форума был запущен новый сервис денежного учёта за сообщения. Валюта форума имеет название - CZ-Money и имеет ценность на уровне с электронными деньгами Webmoney. Это означает, что вы можете выводить средства или же пополнять свой счёт CZ-Money на форуме. Мы надеемся, что такое новшество будет стимулом для общения, а также отличным способом заработка для всех желающих.

Став почётным участником форума, у вас появляется возможность не только зарабатывать деньги, а и использовать некоторые дополнительные функции. Ниже некоторые из них:

Лотерея "Счастливый шанс" - Мы понимаем, что в каждом человеке есть жажда быстрой, а главное лёгкой наживы, поэтому придумали занимательную лотерею под названием "Счастливый шанс". Вы можете принимать участие, в лотерее купив специальный билет. Розыгрыш проходит 1 раз в сутки. Джекпот уже содержит первоначальные CZ-Money, которые прибавляются с каждым розыгрышем. Также чем больше будет куплено билетов, тем больше будет размер Джекпота. Как только розыгрыш состоится, возможный победитель будет выбран случайным образом. Если система не выберет победителя, тогда Джекпот вырастет еще больше. Желаем удачи!

Хранение средств в CZBank - Вы желаете увеличивать ваш баланс при этом ничего не делая? Устали от воров? Финансовый банк "CZBank" предлагает вам свои услуги. Мы снимаем небольшую сумму для обслуживания Вашего счета, но также начисляем определенный процент по вкладу. Если Вы открываете у нас счет, то Ваши деньги будут в целости и сохранности, недоступные ворам и грабителям. Банк охраняется 24 часа в сутки охранной системой Izingard.

Ограбление - Что может быть проще, чем встать на путь беззакония? Быть хорошим или плохим, решать только вам. На форуме любой может попытаться обворовать другого пользователя. Но только на определённый процент от текущей наличности этого пользователя! Как и в реальной жизни, преступление не всегда венчается успехом. Есть шанс, что тебе не повезет и тогда, ты потеряешь определённый процент от той суммы, на которую пытался ограбить!

Ниже опубликованы самые распространённые вопросы, которые могут возникнуть.
За что именно вы платите деньги? - Мы платим за вашу активность. Чем больше вы напишите полезных сообщений в темах форума, тем больше денег заработаете.
Я хочу много зарабатывать, что нужно делать? - Прежде всего, вам нужно прочитать правила форума и в дальнейшем придерживаться их. Если вы начнёте нарушать правила, администрация оставляет за собой право штрафовать или же и вовсе заблокировать, что полностью лишает вас заработка, а также возможности продолжать пользоваться форумом. Пишите хорошие сообщения, в темах форума не нарушая правил и деньги у вас в кармане.
10 CZ-Money это сколько денег в Webmoney валюте? - На сегодняшний день курс 10 CZ-Money равняется 10 WMR (Рублям Вебманей)
Как я могу вывести или ввести деньги? - Для того, чтобы вывести деньги из форума или же пополнить счёт, вам необходимо связаться с администрацией форума (Lavr) через Личные Сообщения или же через другие доступные контакты. Старайтесь чётко сформулировать свой вопрос, чтобы получить такой же чёткий ответ.
Какая минимальная сумма для вывода? - Минимальная сумма для вывода денег составляет 30 CZ-Money, что приравнивается к 30 рублям.
Какая минимальная сумма для пополнения счёта? - Минимальная сумма пополнения счёта 10 рублей (WMR), которая поступит к вам на личный счёт в виде действующей валюты форума.
Могу ли я вывести деньги на Яндекс Деньги или PayPal? - На данный момент мы совершаем денежные операции только с Webmoney.

Если у вас возникнуть вопросы, задавайте их в специальном разделе Вопросы новичков
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

  • Подобные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron