Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Любовь — это волнующее чувство, которое испытывает человек по отношению к другому человеку или другому объекту. С давних времён о любви складывают песни и шокирующие мифические истории. [0.25]

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Иришка » 01 май 2010, 00:29

ЛяМуро4ка писал(а):
Иришка писал(а):
Наталi писал(а):Люди, которые по несколько лет варятся в этой "каше" не могут разобраться в плюсах и минусах супружеской жизни, что же может знать об этом молодеж, не попробовавшая всех "прелестей" совместного проживания в браке ( не путать с сожительством- немного не те ощущения) :P


Я согласна с тобой..мы же не знаем еще эту супружескую жизнь, точнее мы слышим про неё и складываем свое мнение о ней, но точно мы можем узнать и говорить про что-то с уверенностью тогда, когда сами все попробуем.


Вполне согласна,ведь говорить то могут разное и никогда не поймешь кто говорит так как оно есть на самом деле,пока сама это не попробуешь ;)


Вывод: быстро все в ЗАГС и начинать семейную жизнь )) А потом уже говорить про плюсы и минусы ))) ;)
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение ЛяМуро4ка » 01 май 2010, 00:31

Иришка писал(а):
ЛяМуро4ка писал(а):
Иришка писал(а):
Наталi писал(а):Люди, которые по несколько лет варятся в этой "каше" не могут разобраться в плюсах и минусах супружеской жизни, что же может знать об этом молодеж, не попробовавшая всех "прелестей" совместного проживания в браке ( не путать с сожительством- немного не те ощущения) :P


Я согласна с тобой..мы же не знаем еще эту супружескую жизнь, точнее мы слышим про неё и складываем свое мнение о ней, но точно мы можем узнать и говорить про что-то с уверенностью тогда, когда сами все попробуем.


Вполне согласна,ведь говорить то могут разное и никогда не поймешь кто говорит так как оно есть на самом деле,пока сама это не попробуешь ;)


Вывод: быстро все в ЗАГС и начинать семейную жизнь )) А потом уже говорить про плюсы и минусы ))) ;)


Если по спешке пойти в ЗАГС за регистрацией,то также быстро можно и еще раз туда вернуться,только уже за разводом...прежде чем что-то делать надо хорошенько обдумать))
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Иришка » 01 май 2010, 00:36

Ну смотри, разные ведь случаи бывают. Некоторые встречаются 4-5 лет, потом идут в ЗАГС и через год, а то и меньше разводятся. А другие встречаются всего 1-2 года и после ЗАГСа живут долго и счастливо...так что время тут не играет большую роль, это у кого как уж получится...
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение ЛяМуро4ка » 01 май 2010, 00:43

Иришка писал(а):Ну смотри, разные ведь случаи бывают. Некоторые встречаются 4-5 лет, потом идут в ЗАГС и через год, а то и меньше разводятся. А другие встречаются всего 1-2 года и после ЗАГСа живут долго и счастливо...так что время тут не играет большую роль, это у кого как уж получится...



А я не говорила про время встречания,я говорила об раздумиях:"готова ли ты связать свою жизнь с этим человеком" или "готова ли ты на данный момент жизненного этапа создать семью"...
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Иришка » 01 май 2010, 00:48

ЛяМуро4ка писал(а):
Иришка писал(а):Ну смотри, разные ведь случаи бывают. Некоторые встречаются 4-5 лет, потом идут в ЗАГС и через год, а то и меньше разводятся. А другие встречаются всего 1-2 года и после ЗАГСа живут долго и счастливо...так что время тут не играет большую роль, это у кого как уж получится...



А я не говорила про время встречания,я говорила об раздумиях:"готова ли ты связать свою жизнь с этим человеком" или "готова ли ты на данный момент жизненного этапа создать семью"...


Ну да, с этим спешить не надо, нужно все обдумать.
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Украинец » 01 май 2010, 00:58

Если каждый перед созданием семьи находится в поиске, т.н. "половины", то почему же почти все к расставанию относятся, как к трагедии в жизни??? Какой смысл в таком отношении к этому?
Допустим, люди встречались (неважно какое время), и в итоге сделали вывод, что по каким-то причинам они не могут быть вместе. Почему сразу начинается плач и т.д.? Не может ведь человек с первого раза угадать с человеком. А если уже угадал, то встречи получается не нужны, можно сразу в брак вступать.

Получается, что к расставанию нужно относиться нормально и спокойно, понимая, что это для тебя в итоге лучше, чем жить с человеком всю жизнь и терпеть неудобства из-за того, что вы разные. Тут я не говорю про некоторые моменты в отношениях, где человек должен немного измениться.
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Иришка » 01 май 2010, 01:12

Украинец писал(а):Если каждый перед созданием семьи находится в поиске, т.н. "половины", то почему же почти все к расставанию относятся, как к трагедии в жизни??? Какой смысл в таком отношении к этому?
Допустим, люди встречались (неважно какое время), и в итоге сделали вывод, что по каким-то причинам они не могут быть вместе. Почему сразу начинается плач и т.д.? Не может ведь человек с первого раза угадать с человеком. А если уже угадал, то встречи получается не нужны, можно сразу в брак вступать.

Получается, что к расставанию нужно относиться нормально и спокойно, понимая, что это для тебя в итоге лучше, чем жить с человеком всю жизнь и терпеть неудобства из-за того, что вы разные. Тут я не говорю про некоторые моменты в отношениях, где человек должен немного измениться.


Спокойно к расставанию относится не получается у большинства, все таки жаль...даже если это решение принято обеими сторонами, все равно воспоминания находят и хочется плакать... :( Но как говорится: "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Украинец » 01 май 2010, 01:18

Я знаю это. И почти у всех такая реакция. А почему? Какой в этом смысл? Люди расстаются из-за того, что не подошли допустим друг другу. Зачем слезы и т.д.??? Расставание - это ведь выход, это ведь лучше в данный момент. Нужно радоваться и строить дальше свою жизнь.

Добавлено after 2 minutes 1 second:
И это лучше, чем расстаться, создав семью (а тем более родив ребенка). Тогда ты уже вынужден жить в подобном "рабстве" для себя, потому что есть уже ребенок. А молодежь в большинстве случае, просто тратит свое время на пустые встречи получается, если боится слез при расставании.
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Saints » 01 май 2010, 20:59

Украинец писал(а):Я знаю это. И почти у всех такая реакция. А почему? Какой в этом смысл? Люди расстаются из-за того, что не подошли допустим друг другу. Зачем слезы и т.д.??? Расставание - это ведь выход, это ведь лучше в данный момент. Нужно радоваться и строить дальше свою жизнь.

Добавлено after 2 minutes 1 second:
И это лучше, чем расстаться, создав семью (а тем более родив ребенка). Тогда ты уже вынужден жить в подобном "рабстве" для себя, потому что есть уже ребенок. А молодежь в большинстве случае, просто тратит свое время на пустые встречи получается, если боится слез при расставании.

Я вижу раставание для тебя обычное дело. Скоко женщин ты бросил а?
Аватара пользователя
Saints
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:33
Наличности на руках: 0.00

Re: Супружеская жизнь, ее плюсы и минусы.

Сообщение Украинец » 01 май 2010, 21:44

Ни одной. Причем тут я?
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron