Страница 1 из 1

Универсальный ноутбук для детей Toshiba Satellite L635

СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:16
Lavr
Toshiba Satellite L635.jpg
Toshiba Satellite L635

Toshiba сегодня представила достаточно необычный ноутбук, разработанный и предназначенный в первую очередь для детей. Satellite L635 получил 13,3-дюймовый экран, таким образом, система является достаточно маленькой и легкой для удобной транспортировки ребенком, однако все еще большой и быстрой для воспроизведения современных игр и фильмов.
Toshiba Satellite L635 (2).jpg
Детский ноутбук

Программное обеспечение тоже рассчитано на определенную аудиторию. С ноутбуком поставляется предустановленная Net Nanny для ограничения доступа в интернет, а упрощенный браузер KidZui хорошо подходит для детей, которым еще сложно пользоваться полноценным приложением. Также с ноутбуком поставляются фильмы от Disney и LEGO Batman.

Что касается технических характеристик, то новинка получила 2 ГГц процессор Intel Celeron P4600, 2 ГБ оперативной памяти, жесткий диск емкостью 250 ГБ, оптический DVD-привод. Также Satellite L635 имеет текстурированную отделку, на которой не так видны отпечатки пальцев, а клавиатуру при надобности можно легко почистить.

Продажи новинки начнутся в Best Buy 26 сентября.

Источник: hi-news.ru

Re: Универсальный ноутбук для детей Toshiba Satellite L635

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:14
Aserus
Бесполезный ноут...
Дети должны привыкать к тому на чем они будут работать и сидеть... а то привыкнут потом к такой "простоте" и их же потом не сдвинуть
И когда уже будет что то больше чем 2 меню и пять кнопок они скажут "уу как сложно"