Ликбез для девочек по мальчикам

Это отличное место для общения современных женщин и девушек. Делимся каждодневными радостями, советуем и советуемся. Обсуждаем покупки, секреты красоты и конечно же окружающих мужчин. [0.25]

Ликбез для девочек по мальчикам

Сообщение nigeriyka » 14 июн 2012, 08:29

Они все, в принципе, одинаковые. Но и все разные. Умные, глупые, застенчивые и задиры. Чтобы тебе легче было в общении с ними, давай разобьем их всех и поделим на разные типы. Конечно, целиком уложить мальчишку в какой-то один тип вряд ли получится, но уловить те или иные стороны в каждом этом существе найти можно.
Итак, типы мальчишек, и что нужно знать, когда с ними общаешься.

Добавлено after 1 minute 50 seconds:
Тип «Ботаник»
Эти мальчишки полностью поглощены учебой, забыв обо всем окружающем. Заметил ли тебя понравившийся «ботаник» или нет - неизвестно. Кроме катетов, гипотенуз и теорем, его вряд ли что способно заинтересовать. Так что не удивляйся, что, проучившись целый год в одном классе, он так и не запомнил твоего имени.
Причина тут совершенно не в тебе. Чтобы понравиться такому, необходимо стать таблицей Менделеева или уж как минимум теоремой Пифагора. Но ты, естественно, хочешь остаться симпатичной девчонкой. И перспектива превратиться в кого-то другого (или что-то другое) тебя абсолютно не радует.
Зато у списывать у «ботаника» очень удобно, он всегда учится на одни пятерки, и его помощь в тяжелые моменты будет очень даже кстати, на контрольной например. Тут уж, если сама не справляешься, обращение с просьбой к нему решить для тебя какую-нибудь задачу - оптимальный выход.
А если же тебе все-таки удалось завоевать сердце мальчика- «ботаника» , приготовься к общению преимущественно на школьные темы. Вместо романтических встреч тебе предстоят дополнительные лекции по учебной программе. И, чтобы не ударить в грязь лицом перед своим избранником, ты должна будешь серьезно призадуматься над своей успеваемостью, так как твои школьные оценки будут сильно влиять на его к тебе отношение.

Добавлено after 1 minute 7 seconds:
Тип «Пофигист»
Ну, этому все по барабану. И учеба твоя, и внешность, и, быть может, сама ты. Он не особо требователен к себе, к своей жизни, и точно так же ему по фигу все окружающие.
Но - пофигизм, как и крутизна "мачо", лишь маска. На самом деле, внешним равнодушием пофигисты отгораживаются от остального мира. Они кажутся сами себе ужасно неинтересными и очень остро ощущают превосходство над ними по любым показателям. Но делают вид, что это им до фонаря
При дружбе с мальчиком-«пофигистом» тебе нужно научиться ценить в нем личность, постоянно напоминать ему, что он очень интересный человек, вселяющий в тебя помимо всего прочего уважение. Даже если поначалу он будет к тебе холоден, верь, вскоре мороз на сердце растает и вместо него появится привязанность. Главное в такой ситуации - не переборщить и, вселяя в него чувство уверенности, не потерять собственное достоинство. Не жертвовать собой, а оставаться такой же независимой, какая ты и есть сейчас. Иначе первый же камень полетит в твою сторону как раз от этого мальчика.

Добавлено after 1 minute 24 seconds:
Тип «Бабник»
Каждый мужчина иногда испытывает желание стать бабником. И многие из них это желание с успехом воплощают в жизнь.
Хотя когда им 12-15 лет, сразу и не скажешь, кто же впоследствии из них превратится в героя-любовника. Это становится заметно гораздо позднее, причем превращения могут быть самыми неожиданными. Отличник- ботаник, никогда даже не глядевший в сторону девочек-одноклассниц, не отличавшийся смотрибельной внешностью, вдруг становится таким донжуаном и казановой в одном лице, что диву даешься.
Не исключено, что в твоем классе также найдется парочка таких любвеобильных мальчиков, внимание которых не ограничивается одной девочкой, а бывает подарено сразу нескольким, а может быть даже и всем.
Разумеется, такой «бабник» не обойдет вниманием и тебя. В принципе, он может оказаться неплохим парнем, но, тем не менее относиться серьезно к нему не советуем.
Он отличается большой ветреностью, и если твое легкое, увлечение вдруг ненароком перерастет в нечто большее, ты можешь жестоко разочароваться. Поэтому, пока еще все не так плохо, попробуй не наделать ошибок, подарив сердце «бабнику».

Добавлено after 53 seconds:
Тип «Тусовщик»
Жизнь мальчика- тусовщика заполнена всевозможными интересными событиями. Он не домосед, ему гораздо больше нравится уделять свободное время общению, нежели сидеть вечерами в своей комнате над книжкой. Если тебе по душе тусоваться в веселой и шумной компании, постоянно прикалываясь и рассказывая друг другу всякие истории, дружба с представителем этого типа как раз дляя тебя.
Общение с компанией тусовщиков заметно прибавит тебе коммуникабельности. И это, конечно же, хорошо. Чуть ли не каждодневное появление новых знакомых избавляет от многих комплексов в общении.
Смирись, что дружба с мальчиком- «тусовщиком» обязательно превратит в тусовщицу и тебя. Большая часть твого времени будет проходить в клубах, на дискотеках, а может, обернется сидением на лавочках –еще одним своеобразным видом тусы. К тому же постоянная неесерьезность всего происходящего может надоесть, и захочется чего-нибудь более глубокого. Но тут уж кому что нравится. И если тебе такой досуг подходит - тусовщик сак раз для тебя.

Добавлено after 3 minutes 32 seconds:
Тип «Двоечник»
Полная противоположность «ботанику» . Для такого мальчика школа - самое большое наказание в жизни, неведомo за что на него свалившееся. «Двоечники" свободолюбивые и не выносят установленных кем-то рамок. Школьную программу с долгими уроками и нудными домашними заданиями вынести им очень непросто.
Но если он плохой ученик, это совсем не означает, что он плох во всем. «Двоечник» может быть очень даже интересным парнем. Надо только приглядеться повнимательнее. Узнай, чем он увлекается, что ему нравится. А там, глядишь, под невзрачным обликом неудачника с задней парты, горя лукового всех учителей, твои прекрасный принц обнаружится. :oops:

Добавлено after 4 minutes 31 second:
Тип «Механик»
Если у тебя сломался магнитофон - это к нему. Он починит тебе велосипед, ролики, соберет из запчастей компьютер, переустановит в нем программу, убьет вирусы. В общем, мальчик-механик в любом в хозяйстве необходим.
К этому типу подходят с просьбой «поковыряться» в каких-нибудь приборах, конструкциях, в любой технике.
И здесь совершенно неважно, каково будет его основное увлечение, где он больше всего любит копаться - водопроводный это кран или телевизор. Главным будет его любовь к таким занятиям вообще.
У "механиков" золотые руки. Если когда-нибудь твоим избранником будет "механик", сломанные вещи в твоем доме станут большой редкостью, а те, что все-таки появятся, сразу же починятся. "Механики", как правило, с пренебрежением относятся к чистоте, но это не страшно, за ней последишь ты.
Замуж ты пока не собираешься, и поэтому об уюте будущего дома вряд ли думаешь. Актуальней вопрос о том как вести себя с мальчиками- "механиками". Дружить или нет. Конечно же, да! Трахаться с ним, или нет? Конечно же. да! Он может оказаться хорошим парнем, а его помощь по хозяйственной части в трудные минуты может оказаться очень даже кстати.

Добавлено after 1 minute 57 seconds:
Tип «Спортсмен»
Он дружит со штангой и перекладиной, ладит с тренажерами и футбольным мячом, быcтро бегает и неплохо отжимается. В умении постоять за себя ему нет равных. Вот такой он, спортсмен .
И нет ничего странного, что он тебе нравится. Он нравится многим.
Мальчик-"спортсмен" - кандидатура для друга очень неплохая. Уже одной его фигуры достаточно для зависти подруг-одноклассниц. Да и самой приятно. "Спортсмены" не бывают рохлями, и его плечу хватит твердости, чтобы выдержать еще и проблемы такой хорошенькой девчонки, какой являешься ты.
И если произойдет какая-либо неприятная ситуация, если вы, гуляя вечером по улице, подвергнетесь нападению уличной шпаны, мальчик- спортсмен" сумеет защитить не только себя, но и подругу.
А если у этого "спортсмена" и с головой все в порядке, он интересный человек и не полностью зациклен на своих штангах, дружба с ним доставит тебе немало удовольствия. А в сексе они не интересны, хотя и тут пытаются ставить рекорды - самый быстрый трах.

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
Тип «Приставала»
Не человек, а банный лист. Пристанет - не отвяжешься. И все-то ему надо. И время каждые пять минут спрашивает, будто торопится куда-то, и обниматься при каждой встрече лезет - не отцепишься. В первом классе ужасно любил дергать тебя за косичку. А сейчас засыпает тебя с ног до головы вопросами по таким пустякам, что даже удивляешься, как они вообще в голову ему приходят?
Он будет липнуть к тебе постоянно. Поначалу это покажется забавным, вскоре надоест и все твои желания сведутся к одному - избавиться как-нибудь от этого "приставалы". Ан нет! Не на того напала! Так просто от приставалы не отделаешься.
Его навязчивость переходит все границы. Всеми возможными способами он будет добиваться твоего внимания.
Предлоги для этого "приставала" может выбирать самые абсурдные. Но факт остается фактом - "приставала" так просто не отстанет.
Вполне естественно, ты не горишь особым желанием заводить друзей- "приставал". Но как их отшить? Здесь тебе понадобится весь запас жесткости и твердости, накопленный за долгие годы. Надо набраться духу и дать ему понять, что в общении с ним ты будешь придерживаться определенной дистанции, причем на компромисс в таких ситуациях идти нельзя - выйдет себе дороже.

Добавлено after 1 minute 50 seconds:
Тип «Хакер-Геймер»
Этот тип появился недавно. Зато сейчас их число растет не по дням, а по часам. Не исключено, что парочка таких любителей компьютеров есть и в твоем классе.
Общение с компьютероманом или геймером хорошо лишь в том случае, если ты и сама к электронным играм дышишь неровна, и посидеть несколько часиков в глубинах Интернета - твой любимый вид отдыха.
Во всех остальных случаях общение с мальчиками подобного типа будет сильно затруднено. Для "хакеров-геймеров" вообще всякое общение за пределами монитора сопровождено большими сложностями.
И стоит такому только взяться за клавиатуру, знай, что его уже рядом нет. Вроде бы твой мальчик находится рядом, на расстоянии вытянутой руки, уткнувшись в свой дисплей, но на самом деле его сознание далеко и все его мысли поглощены огромным миром киберпространства.
Тут ты уже вряд ли что можешь сделать. Разве что самой углубиться в океан информации. Если же это тебе не подходит, то и дружба с таким не совсем то, что тебе надо. Секс с такими скушен, ибо во время секса они думают, ка кпройти очередной уровень. girl_smuwaetsia

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
Тип «Лидер»
В каждом коллективе есть человек, негласно исполняющий роль лидера. Лидеры есть в любой компании, в любом классе. К его мнению не только прислушиваются, но частенько оно является определяющим в решении многих коллективных задач. Лидер умеет приковывать к себе внимание, он умен, интересен, умеет пользоваться ситуацией и быть жестким. :girl_devil:
Мальчик- "лидер" обладает хорошими волевыми качествами. Даже в раннем возрасте чувствуется настоящее мужское начало. И женщинам мужчины-лидеры нравятся. С их помощью они самоутверждаются, доказывая всем, что обладают силой, способной удержать самого первого.
С лидером можно дружить, его можно ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему нельзя. :girl_cool: Слишком уж фигура заметная. Поэтому, какие-то отношения с ним у тебя все равно сложатся. И чтобы полностью не попасть под его власть человеку, нужно научиться в общении с ним не теряться. Лишь только ты потеряешь контроль над ситуацией, как сразу же окажешься в безраздельной власти представителя этого типа.
Виртуальная женская консультация
Аватара пользователя
nigeriyka
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 07:00
Наличности на руках: 7.03
Пол: Женский

Вернуться в Женский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей