Страница 1 из 1

Софт для вебмастеров со скидкой 10%

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:33
seoklen
Добрый день! Представляю Вам партнерскую программу компании Viking Studio ( viking-studio.com ), выпускающей софт для раскрутки в социальных сетях с 2010 года. Я являюсь официальным партнером, что с радостью подтвердит администрация viking-studio.com.

Скидка 10 % на софт для раскрутки вконтакте от viking-studio (викинг ботовод, инвайтер и тд). При оплате ввести промо код - 0F11EBC60A7A4E5C. Скидка сама расчитается!
ViKing Group Builder
ViKing Ботовод
ViKing Inviter+
ViKing Troll
ViKing Antispam
Twitter Follower

А теперь самое интересное – 2-х уровневая партнерская программа. За каждую проданную копию по вашей реф. ссылке вы получите 25% от стоимости софта. Если же SOFT продаст реферал второго уровня, то вознаграждение составит 10%. Минимальная сумма для вывода 1500р. Выплаты на кошелек webmoney.
Вот скриншот из личного кабинета ( далеко не самый лучший в плане доходов )
zarabotokviking.png


И самое самое главное. Сейчас проводится мини конкурс для партнеров, где главный приз лицензия на викинг инвайтер + 2 лицензии на викинг ботовод ( конкурс и призы согласованы с администрацией викинг студио).

Подробности о конкурсе и основных эффективных способах продажи софта и его возможностям вы найдете по ссылке –
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


*С радостью отвечу на все вопросы в теме/личных сообщениях или по почте – seoonly ГАВ mail.ru. Вопросы касаемо работы софта рекомендуется задавать напрямую в тех. поддержку.