Страница 1 из 1

Квест на рецепт S-grade бижи (Egg Delivery)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 03:49
Lavr
Каждый игрок рано или поздно должен попрощаться с A-grade бижутерией и одеть S-grade, а для этого нужно немного постараться. Ниже опубликован небольшой гайд по прохождению квеста на на рецепт S-grade бижи.
Выполнять квест Egg Delivery можно начиная уже с 68 lvl.
Если вы удачно пройдёте квест в конце вас ждёт в случайном порядке приз: рецепт S-grade бижутерии или деньги + бутылка на скорость бега.

Приступим к выполнению квеста:
Chef Jeremy ищет кого-то, кто может доставить еду его заказчикам.

1. Поговорите с Chef Jeremy, который находится в северной части области Hot Springs. Он попросит доставить Boiled Eggs своим заказчикам в определенном порядке.

2. Следуя отметкам на карте, найдите Pulin на северо-востоке Hot Springs. Отдайте яйца и возьмите деньги Fee of Boiled Egg (Плата за Яйца).

3. Найдите Naff в центральной части Hot Springs.

4. Найдите Crocus на западе Hot Springs.

5. Найдите Kuber на северо-западе Hot Springs.

6. Найдите Beolin на севере Hot Springs.

7. Вы поработали на славу! Возвращайтесь к Chef Jeremy.

Примечание: Ошибочно полагать, что этот квест совпадает с Delivery of Special Liquor, т. к. оббегать НПС надо в обратном порядке, и выполнить одновременно оба этих квеста не получится. Но можно сделать их по очереди, чтобы одновременно сдать в Годдарде.

Re: Квест на рецепт S-grade бижи (Egg Delivery)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:30
palakas
когдато етот квест целым кланом делали 18 человек взяли его и вцепились за 1 он нас по всех водил за 4 часика пол клана одели в тт бижу)