Как скачать и играть в игры Sega

Раздел посвящённый игровой приставке Sega Mega Drive. В нём у вас есть возможность обсудить каждую игру Сеги и при желании скачать самые популярные игры. Игровой картридж на компьютере не проблема. А ещё есть эмуляторы приставки. [0.15]

Как скачать и играть в игры Sega

Сообщение Lavr » 03 дек 2011, 11:30

Вы зашли в эту тему не зря, скорее всего у вас возникла проблема с скачиванием или запуском игр, которые размещены у нас на форуме в разделе Игры Sega.
Не переживайте, наша небольшая инструкция, скорее всего, поможет вам.
old-sega-games.jpg
И так, как скачать и играть:
У нас на форуме размещено свыше 300 игр на игровую приставку Сега Мега Драйв и каждую вы можете скачать абсолютно бесплатно. Как это сделать? Очень просто. Для начала вам нужно пройти регистрацию/авторизацию на форуме, далее найти нужную игру и скачать его с помощью специальной ссылки в конце каждого описания.
link-for-games-sega.jpg

Если у вас это получилось, тогда вы на верном пути и осталось совсем чуток до того, когда вы сможете поиграть в желанную игру. Наберитесь терпения.
Однако бывает так что, скачав какую-то игру, она не запускается. Не нужно сразу злиться и обвинять всех на форуме в криворукости или того хуже обмане. На самом деле такие проблемы могут возникнуть в результате несовместимого эмулятора для игры или же других технических проблем. Мы уверяем вас, что перед публикацией игр на форуме блога CryaZone.com, каждая игра запускается и проверяется.

Скачать актуальную программу-эмулятор для игр Сега (Sega) вы можете так же на нашем форуме в соответствующем разделе. Мы не берём плату за файлы, поэтому не переживайте за свой кошелёк.
С помощью скачанного эмулятора вы сможете запустить любую игрушку без особых усилий. Всё, что вам понадобится это запустить эмулятор, разархивировать архив с игрой, а потом запустить её, так как указано на изображении:
screen-emul-for-games-sega.jpg
Как видите, на изображении указана программа Fusion 3.64, мы выбрали именно этот эмулятор для статьи, так как он я считаю очень удобный и через него можно играть по сети (поддержка Netplay). Существует ещё множество других эмуляторов, которые тоже отлично справляются с поставленной задачей. Некоторые программы-эмуляторы даже позволяют запускать игру в zip архиве, без предварительного разархивирования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

  • Подобные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Игры Sega

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей