Смешные придуманные историй...

Раздел Юмора на форуме - это масса свежих анекдотов по разнообразным тематикам, взрослый юмор о сексе. Разные прикольные рассказы, смешные ситуации из жизни. Делимся радостью все вместе! [0.10]

Смешные придуманные историй...

Сообщение Beetle_Juice » 12 апр 2011, 18:46

Сказка про волшебную кнопку и зависть...

Стену обнесу вокруг Великого Новгорода! Кислород платный сделаю! Все сексуальные меньшинства дамбы строить будут, а потом же их там замурую!! И инет отключу, и туалетную бумагу всю заберу! Все каналы отключу, кроме Бибигона и Культуры, развивайтесь! и все спросят:
-А за что так?уааа уааа уаааа!
А я такой гордый и в пиджаке с серебряными пуговицами
-А патамушта в правилах так!
-Но великий правитель!мы не можем без кислорода ((((
-А мне то че? отращивайте жабры!или расстрел…
И тут значит мэр ВН скажет:
-Прими дары,великий президент Мира,вот тут молоко в кувшине и пирог с картошкой и мясом.
А я то не продажный, я честный и справедливый
-Нет!-говорю-Это взятка!-и расстрел…
Тут солнце из-за туч выйдет,солнышко выглянет и посветит на мою умную добрую головку
-Ты будешь мэром-скажу я мальчишке,который в луже в кораблики играет..
Это ж я пошутил так, я вообще президент с чувством юмора, могу и царя для Самары назначить. Из толпы мужичок выйдет в кепке, я ему скажу:
-А тебя как зовут,малыш?
А он такой покраснеет,майку на палец намотает,ножкой поскребет
-Я Юрка-скажет.
-Юрка, хочешь градоправителем стать?-спрошу, а он такой
-Хочу-и заулыбается за ладошкой. Я ему буденновку дам, лошадку игрушечную, саблю пластмассовую и поскачет он по улицам тык тыгыдык!ураа! Тут конечно все в ладоши мне хлопают, а я кланяюсь и ухожу к себе...на небо… И тут в толпе я твои глаза увижу, Стасик, такие хаотично мечущиеся.
-Что ж ты,парнишка, прячешься аки красна девица?-спрашиваю...
-А мне, тять, не велено за территорию будки своей уходить, правила...
-О как-говорю-правильно, законы чтить надо. Хочешь пирожок?-тяну...
-А вы дяденька,меня не добрячьте, я гордый-грудь вперед выпячивает и орден картонный, из посудки маойнеза и наклейки Хуба Буба… Улыбаюсь добро так, по-отечески
-Ишь какой)ну ну )))-ласково по головке потреплю.
-Вот что такое счастье?-спрашиваю я народ, а сам думу думаю. А народ напыжился, наершился...мозгами пахнет думающими. Никто сказать не может, с ноги на ногу мнутся… и тут маленький такой, тщедушный человечек:
-Господин президент Всея Вселенной, а счастье то вот оно!-засмеется так звонко, по-детски, что за шиворот теплом плеснет, засверкают на глазах его слезы и умрет на месте...дурошный был…стоит народ, не шелохнется, локтями друг дружку тычет.
-Ну что ж вы, людя-добрыя? Али совсем мыслев то нету?-и тут с толпы старичок выйдет, одна нога деревянная, а вторая мясная.
-А пошто тебе, господин президент Вселенной, знать,что такое счастье?-меня аж в холод бросило!
-Как так?-спрашиваю-старик! я ведь тоже человек! я такой же как и вы,просто намного сексуальнее,умней и прекрасней, тоже знать хочу, в чем оно, эт, самое, заключается, во...
А старик глаза потупит, наган погладит, вздохнет и под нос себе
-Не в деньгах щастье, отче, в сиськах, сиськи ведь... оно ж наше все, вот ты родился и сиську сосать, ты растешь-о сиське думаешь, спишь-сиську обжимаешь, умираешь-сиську вспоминаешь.
Задумался я...вон оно че, вот чего так не хватало людям. Издал я указ, шоб завезли на матушку-Роисю сиськи зарубежные: черные, желтые, большие, маленькие. Растут на грядках сиськи. Народу хорошо-мне хорошо. Пройдет время-приеду я на обзор то, строится народ, из за плечей у друг друга смотрят,толкаются.
-Ну че?-говорю,-народ,як живется,златопопые мои?
-Хорошо живется,отче-хором клянуться,а рядом медведь на гармошке играет и на самокате катается, петрушка с дудкой каравай под нос тычет
-Хлеб да соль,батюшка!Благослови,админом быть хочу…Чой то ты,такой смешной,админом стать захотел,горе ты мое луковое?-и за щеку нежно треплю.
-А не хочу я как все быть!Хочу быть крутым и брутально сурьёзным!-гнет свое смешной мальчуган.
-А чем это ты от других отличаешься,сынок?-спрашиваю я раскрасневшегося толстопузика
-А помечен я!Богом мечен!-и родинку на попе в виде сердечка показывает…
-Ну вопросов нет тогда,хлебосольный ты мой-это я скипетр беру и благославляю как бы, я ж без скипетра никуда,даже в туалет со скипетром и державой. Держава она че? Неважная вещь, а скипетр, он удобный, спину почесать, орех расколоть, гвоздь забить… А вообще я как царь хорош!и живот есть!и бородка!и попка упругая!люблю я людьми командывать. Значит так, стою я такой, весь красивый, в пинжаке на серебрянных пуговках, весь свечусь, грозный, дланью в горизонт тычу и думушку глубокую думаю: "Как же,думаю,Роисю матушку с колен поднять да в избу опвочевальню увести, чтоб отдохнула она?" Стою я думаю, а тут за рукав меня кто то так легонечко дергает, смотрю я вниз, изподлобья своего нахмуренного, а там Стасик.
-Чего тебе,-спрашиваю-бамбино?
-Тять,а тять? Неужто правда, что недаром, Москва спаленная пожаром, французу отдана?
-Правда-говорю-дитятко, и косы золотые ему треплю.
-Какой ты умный преумный-говорит мне и обнимает.
-А что ты больше всего на свете хочешь,Стаско?-спрашиваю. Помолчал мальчуган,смешно так нос сморщил и сопельку стряхнул, в глаза посмотрел так, наивно, чисто
-А хочу я,батюшка,мир во всем мире. Доколе оно продолжаться будет? Войны да мятежи,смертоубийства да мародерство, не пристало так на земле Русскый жить.
-А что Стасушка? Ежели найти волшебную кнопку красную, что далеко под землею, нажать на нее, то вырастут Тополя, угомонят людей.
-А что,господин президент Вселенной? Чего сразу так бы не сделать?-спрашивает меня и улыбается весело.
-Глупышка ты моя-отвечаю я постреленышу.-Ежели так сделать,то на всей Роисе никого не останется, кроме тебя, что один делать будешь?
-А мне,отче,одному жить способнее,никто за шкодливую душоньку мою в угол ставить не будет, ерефметику уичть ненадобно. Меньше народу, а кислороду прибавится.-отвечает мне смышленышь и звонко так смеется,як ручей твой.
-А мы? Неужто и нас сотрешь с земли? Не любишь ты нас, Стасушка, народ свой, мы ж тебя на руках носили, растили, ты на печке лежал с животом, а мы тебе горшок подставляли, с ладошки кормили...
Отвернулся тогда Стасик, на закат смотрит, а ветер ему волосы на щеках треплет, сорвал он ромашку, встал, вышел в поле чистое и запел тихо тихо так, будто ветер поет: "ой ты степь широооокаааааяяяяя........" И пошел на пастбища. Тяжко мне стало на душе, не могу я, когда людям плохо.
-Уходи-кричу-Стас, с земли нашей родной, не место тебе тут более, коль не хочешь с нами знаваться!
-А я и уйду! Уйду-кричит и слезками захлебывается-найду кнопку ту и всех вас к лешим на 2 часа!а то и на два дня!а кого-то и на две недели!
Дня через два нашел я у стога сена в поле буденовку, коника качалку и сабельку пластмассовую. И слышу я: Курлы курлы курлы! Глянул на небь голубую, летят клином, добрые мои, прославляют меня, песнь поют о мудрости и величий моем. И так мне теплом в душу ударило, что пошел я к березкам своим русскым обжиматься, да не успел. Прихожу, а там уже и Расторгуев, и Безруков по 5 березок обняли и плачуть, рубахи рвут
-Отчего так в Роиси березы шумят...отчего так красивые все понимают...
Пойду-ка к рябине, у нее спрошу: "Что мне делать? Как мне быть?" А там уже Пелагея воет, косы распутала, руками машет
-Ой то ни вечер...
А в это время где то у земель Вашиньёнских идет сокол, волосы по ветру развиваются, рубаха-парень шагает, ноги истоптаны, сел он на земь, краюху хлеба достал, поел, водки попил, балалайку об столб сломал, потому что тяжело тащить было, и дальше пошел. Идет он и видит людей, видимо-невидимо, что волос на ногах твоих, а народ разношерстный, все дергают его за подол
-хай ду ю ду-то бишь,че надо,руский морда? И дошел он до избушки. "Наверно, самая главная избушка тут, раз белая белая,как ляжка у бабы Зины"-думает. Стучится, открыватся избушка, а там люди, как арапы в журнале, черные-черные, как смоль, а улыбаются, так зубы белые.
-Ишь ты-ухмыляется касатик-как будто покрышки жгли.
-Здравы будьте, люди добрые, много верст я отшагал, много дней я не ел, не пил-а у самого с кармана салями с луком торчит.
-Чего тебе надобно, человечишко-спрашивает его ушастенький такой, юркий, и все норовится обсмеять.
-А пришел я, други, чтоб спросить у вас о кнопке волшебной, что землю может поднять и о земь ударить, да так, что на ней людей не останется.
Поднялся тут,вроде бы как и главный.
-Есть-говорит-у нас такая кнопка.
Зарумянились щеки, засверкали глаза то у нашего ууууу!завертелся, все с поцалуями лезет.
-Дай-говорит-нажать.
-А зачем тебе на нее нажимать?
-Да понимаешь ли, дядько, есть у нас на земле человек такой, краше солнышка нашего красного, слаще пива нашего пенного, сексуальнее баб на картах игральных, завидно мне стало, как вижу его, все во мне свербит и течет, мокну я и извиваюсь. Зависть сыграла, стало быть.
-Ну что же-ушастый говорит-я тебе помогу, только Крым себе заберу.
-Забирай-говорит Стасик, его уже украинцам в дурака проиграли анадысь,а отдавать не хотят.
И топнул ногой ушастый, завертелся на месте, чудную танцульку танцует, непонашемски, значит, петь начинает: "йэз аго ай вос а янгер..." и т.д. Разошлась земля, открылась пропасть.
-Иди за мной, сладкий-говорит и манит, и манит нашего хлопчика. А того уже сами ноги несут, он аж гопаком прыгает, свистульки под нос свистает и смеется так задорно. Глубоко они спустились, очень глубоко, а у дверей сторож стоит, высохший весь, зубы острые, глаза зеленющие, а язык длинный, как у змея подколодного.
-Ну тупыыыыые-говорит и обратно в свою нору прячется, когда на него фонариком светят. Заходят в темницу ушастый и Стасик. Достает кнопку ушастый, а Стасик пальчик тянет.
-Погоди-говорит ушастый-это же у вас Смехопанораму снимают?
-У нас-говорит Стасик и все кнопку нажать пытается.
-И кривое зеркало?
-И кривое зеркало-усердствует парнишка, аж язык от нетерпения вытащил.
-Не дам!-кричит ушастый и кнопку в ларец о семью замках обратно прячет!-Ты пошто?!!!-как завыл,что волки в зимнюю пору,когда яйками к проруби примерзают.-Не дааам!-орет ушастый!
-Ну тупыыыыые-смеется позже у себя в блоге тот, который в норе сидит. Друг друга за волосы тянут, пыхтят, ухают, царапаются. Тут ушастый ларец локтем задел, падает ларчик, разибивается, а из него утка, ушастик наступил на утку-с утки заяц, Стасик зайца пнул-с зайца яйцо, ушастый яйцо задевает-с яйца кнопка. Стасик кнопку подбирает, у пропасти с лавой, значится. Радуется как ребенок)) аж хрюкать начал))) А тут сзади ушастый как в палец ему вцепится зубами, да и оторвал, и сам конпку взял!прыгает!радуется!хихикает, мол, моя прелесть, моя только... Лежит Стас и вспомнил он свою избушку и старушку соседку, что молоком угощала, и печку свою теплую, и кота Дорофея, который ему в лапти ссал, и бычка Матвеешку своего, у которого причиндалы аки гири, и поля свои ненаглядные изумрудные, бутылками егошними же загаженные, вспомнил детство свое в углу... И плакать ему захотелось, и встал он, собрал свои силы с полу, как прыгнет на ушастого да и в пропасть оба... поминай как звали...
Вот она че зависть черная делает, гадюкой в миокард к Стасушке заползла и осела там. Личинку положила и ушла. А личинка росла, кушала его изнутри и терзала, как 13 летний мальчишка под одеялком ... Бился, бился парень да не одолел ее, злую. А я порой сижу на кургане из под картошки, пью самогон, закусываю чесноком и видится мне, что вот он, идет по полю, пресс накачанный, небрежно побритый, волосы по ветру, глаза томные и руки ко мне тянет. Стряхну я буйну головушку свою, виденье испарится, погрущу и начну петь: "а я милого узнаю по походкееее." И только наверху клин пролетит: "курлы-курлы", и только Безруков запоет, и только услышу я балалайки нежный чистый звук, и только учую я запах малины у туалета, так сразу же вспомнится мне тот милый мальчуган, который так наивно смотрел на меня из толпы.(конец)...
Beetle_Juice
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:38
Наличности на руках: 0.00
Пол: Мужской

Re: Смешные придуманные историй...

Сообщение cosmos44 » 25 апр 2011, 16:52

НУууу! ни чё так((
cosmos44
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:47
Наличности на руках: 0.00
Пол: Мужской

Re: Смешные придуманные историй...

Сообщение Cooler'ok » 09 ноя 2011, 18:28

Не особо. Зря только потратил время. Без обид...
Cooler'ok
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:14
Наличности на руках: 0.00
Пол: Женский

Re: Смешные придуманные историй...

Сообщение fanil » 27 ноя 2011, 20:20

На первом этаже жилого дома, расположен форменный магазин завода "Кристалл". Магазин маленький, но укомплектованный под завязку кристалл-овской продукцией от чекушки до Хенесси. Есть какая-никакая снедь для закуси, но по всему периметру спиртное на стеллажах. Магазин местечковый, его все знают чужие здесь редко ходят.

7,30 утра, захожу в магазин за сигаретами. Сонная кассир, колоритного вида мадам отработавшая сутки ждет-не дождется пересменки. Вдруг вбегает мужик с вылупленными глазами, характерным выхлопом (хотя одет порядочно) и задает вопрос, который меня поставил в ступор: - «Что-нибудь из спиртного есть?»

Кассир (ей респект!!!) не вставая с места, вяло поворачивается в его сторону, широким жестом обводит стеллажи с бутылками и провозглашает: - «Только кефир!» В таком настроении я еще на работу не ездила. :D
fanil
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:37
Наличности на руках: 7.48
Пол: Мужской


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей