Девушка не садист прислала фото на конкурс

Раздел Юмора на форуме - это масса свежих анекдотов по разнообразным тематикам, взрослый юмор о сексе. Разные прикольные рассказы, смешные ситуации из жизни. Делимся радостью все вместе! [0.10]

Девушка не садист прислала фото на конкурс

Сообщение Lavr » 04 дек 2011, 18:55

На нашем блоге проходит фотоконкурс Я и мой питомец, который могу заметить получил активность большого числа людей. Сегодня пришло очередное письмо с фото для конкурса. Такого я не ожидал. :D

К фото прилагался комментарий:
Фото было сделано давненько, лицо кота, по есть мордочку честно закрыть не пыталась, просто мой любимец больно вырывался. Фото пришлось взять с одноклассников так как оригинала уже и не найду, хотя хз, надо попробовать. кота зовут КОТ.
И еще, я не садист, я хорошая.... правда.


Ответ поступил следующий:
Спасибо за вашу фотографию с вашим любимым котом. Мы отправили присланное вами фото в общество по защите животных с целью узнать допустимо ли с этической точки зрения публикация таких фото. К сожалению, ответ защитников животных был единогласный, девушка на фото подвергает животное, а именно кота насилию. Мы вынуждены вам отказать. С уважением, администрация.
P.S. - КОТу передавайте привет.


А вот и фото:
kot.jpg
Фото на конкурс Я и мой питомец!
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Девушка не садист прислала фото на конкурс

Сообщение palakas » 13 фев 2012, 01:33

таких фоток по нету не меряно и чутли не под каждым чот типа такого написано Я НЕ САДИСТ
palakas
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17
Наличности на руках: 2.21
Пол: Мужской

Re: Девушка не садист прислала фото на конкурс

Сообщение bindenic » 18 авг 2012, 17:46

капец!! не понятно в чем прикол ну и скривил ты мину подвесил кота действительно фото заслуживающее 1 место
http://workscan.ru/novosibirsk/menedzher-po-prodazham/
bindenic
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:43
Наличности на руках: 0.11


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron