Интересные вам города

Общение на любые темы, которые не вошли в другие разделы форума разрешается в данном разделе. Раздел создан специально для свободного общения или флуда. Этот раздел ещё часто называют флейм. [0.01]

Интересные вам города

Сообщение Украинец » 15 май 2010, 12:58

Предлагаю в данной теме обсудить города, которые вам интересны, с которыми возможно связаны какие-то воспоминания и другие вещи.

Для меня это прежде всего Южный и Одесса. Эти города родные. Кто хочет почитать интересные новости, историю, моменты города Одесса, кидаю вам сайт. Сайт простенький, но обновляется хорошо, да и информация на нем верная.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Также город Губкин (Белгородская область, Россия). Это моя Родина, а Родину, как известно, не выбирают.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Также запомнились другие города Украины. Такие, как Киев, Полтава, Севастополь. Немного Донецк.

И конечно Минск в Беларуси. Это особенный город. Хочу туда вернуться!!!
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Интересные вам города

Сообщение fanil » 27 ноя 2011, 20:12

город уфа город всех городов :D
fanil
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:37
Наличности на руках: 7.48
Пол: Мужской

Re: Интересные вам города

Сообщение reactor » 13 янв 2012, 14:32

Красноярск)) сам живу в нем и он мне с каждым годом все больше и больше нравится
reactor
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:24
Наличности на руках: 1.78

Re: Интересные вам города

Сообщение Kraken » 31 янв 2012, 20:07

Родной город всегда можно по смотреть :) я бы лучше другие страны по смотрел :D
Kraken
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:43
Наличности на руках: 1.78

Re: Интересные вам города

Сообщение DenSlayers » 16 фев 2012, 15:38

Каза́нь (тат. Казан, Qazan) — город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России» (см. ниже). Неофициально и полуофициально именуется «столицей российского федерализма» и «столицей всех татар мира». В 2005 году было отпраздновано тысячелетие Казани. В 2013 году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада, в 2015 году — чемпионат мира по водным видам спорта[5], а в 2018 году Казань станет одним из городов, в которых будет проводиться чемпионат мира по футболу[6].
DenSlayers
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:08
Наличности на руках: 1.73


Вернуться в Трёп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron