Исправление багов и ошибок в CS

Counter-Strike или в сокращённом виде CS является одной из самых популярных игр в мире. На данный момент существует много разновидностей и модификаций этой игры. В CS 1.6 проводят турниры и матчи. [0.15]

Исправление багов и ошибок в CS

Сообщение Lavr » 13 июл 2010, 03:16

Думаю нужная тема на форуме. Бывает, что игра выдаёт разные ошибки или что-то начинает работать не так, как хотелось бы. В этой теме я и другие форумчане могут делиться своими проблемами в КС и находить решение. ;)

Первая проблема, которую хочу опубликовать это проблемы с шрифтами. В связи с багом сторонних патчей (в том числе и русификаторов) может лагнуть шрифт в результате нельзя печатать в игре буквами, но при этом цифры работают. К сожалению на практике доказано, что переустановка игры не даёт результатов. Суть проблемы заключается в самом Windows, а именно в кодировке текста работающем в игре CS.
Решение проблемы:
1) Скачать архив
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

2) Извлечь и запустить файл cs_font_XP.reg
3) Нажать ДА в появившемся окне

Вот и всё. После этого у вас должен печататься текст.
Вложения
cs_font_xp.rar
Решение проблемы с текстом
(485 байт) Скачиваний: 774
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Исправление багов и ошибок в CS

Сообщение wtemp » 11 сен 2010, 16:20

Подскажите плиз,вышел с контры и пропала: Новая игра,Сервер,Опции и Выход (с лево внизу) Консоль откривается,може кто знает какую команду надо прописать чтоб появилас?Переустанавливал КС зашол все впарядке,вышел с нее зашол снова пропала ((( ппц какойто ((( Зарание спасибо!
wtemp
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:50
Наличности на руках: 0.00
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Исправление багов и ошибок в CS

Сообщение Lavr » 12 сен 2010, 14:48

wtemp писал(а):Подскажите плиз,вышел с контры и пропала: Новая игра,Сервер,Опции и Выход (с лево внизу) Консоль откривается,може кто знает какую команду надо прописать чтоб появилас?Переустанавливал КС зашол все впарядке,вышел с нее зашол снова пропала ((( ппц какойто ((( Зарание спасибо!


Скорее всего тебе КС ломают админы каких-то серверов. Для этого тебе нужно сделать резервную копию папки strike (вроде как файл menu.cpp отвечает за вывод меню) и заменять каждый раз когда так делают или попробовать найти тот сервер, который себе такое позволяет.
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Исправление багов и ошибок в CS

Сообщение wtemp » 13 сен 2010, 15:57

Я восновном на Ваших серверах играю и проблем с адм. нема! Попробую как ты подсказал ! Спс
wtemp
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:50
Наличности на руках: 0.00
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Исправление багов и ошибок в CS

Сообщение Lavr » 14 сен 2010, 17:24

wtemp писал(а):Я восновном на Ваших серверах играю и проблем с адм. нема! Попробую как ты подсказал ! Спс

Сервера не "ваши", а ихние. Я к ним никакого отношения не имею, а также за действия админов не отвечаю. ;)
Если помогло отпишись. Возможно у кого-то тоже будет такая проблема.
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Исправление багов и ошибок в CS

Сообщение wtemp » 16 сен 2010, 15:36

Не понял чу за фаил,так и не понял как делать его,просто сам не бычу как делать(не спец),но каждый раз папку(как я понял)менять не буду и нехочу!Если разберусь полюбэ отпешусь!
wtemp
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:50
Наличности на руках: 0.00
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Исправление багов и ошибок в CS

Сообщение AKA--47 » 17 янв 2011, 21:15

Привет пацани.Может хтота может чем нибуть памочь.Падскажитє єсли можна.Немагу зайти на сервер UA SEV ELIT.Тупа кагда я хачу зайти викидиваєт саабщениє
Disconected.
You have been disconnected from the server.
Reason:Fake client.Conection was in idle state for 8 seconds.
Ищо видавало саабщениє:Ваша игра несаатветствуєт игре сервера.
Две недели назад играл на серверє.А щас незаходит.Может патч какой то новий нуж но но ставлю 43 чьорт єво знаєт или может контру надо лицензионную чоли падскажите хто может буду благадарен.
AKA--47
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:59
Наличности на руках: 0.00
Пол: Мужской


Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей