Катастрофа под смоленском

Сводка самых актуальных и интересных новостей страны и всего мира. Самые обсуждаемые новости без цензуры, будь всегда в курсе происходящего. Последние экономические и политические события месяца. [0.20]

Катастрофа под смоленском

Сообщение XANTER » 11 апр 2010, 09:43

10.04.2010г Катастрофа самалета под смоленском, погибло больше 90 человек. Как говорят погибла вся верхушка правительства ПОЛЬШИ в том числе призидент ПОЛЬШИ.
Изображение
Аватара пользователя
XANTER
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:40
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Кировоград
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение Lavr » 11 апр 2010, 14:16

Самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту потерпел аварию под Смоленском, сообщили в МЧС России. В результате авиакатастрофы, по уточненным данным, погибли все 97 человек, находившихся на борту.

По моему давно пора уже списывать старое барахло называемое самолётами (Ту-154). Дамс, стране сейчас не легко будет.
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение Flint » 11 апр 2010, 15:07

В Польше обьявлен недельный траур!
Аватара пользователя
Flint
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:44
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина , г.Южный

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение Украинец » 11 апр 2010, 17:47

Lavr писал(а):Самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту потерпел аварию под Смоленском, сообщили в МЧС России. В результате авиакатастрофы, по уточненным данным, погибли все 97 человек, находившихся на борту.

По моему давно пора уже списывать старое барахло называемое самолётами (Ту-154). Дамс, стране сейчас не легко будет.


Да ну бросьте, вы все верите, что это несчастный случай??? Это наивно.
Самолет только после ремонта. Это раз. А во-вторых, я не поверю, что пилот первого самолета страны (всмысле президентского), с такой делегацией на борту, взял и не послушался диспетчера. Вам это странным не кажется? И в-третьих, как пишут журналисты, тяжелые отношения Польши с Россией только начали налаживаться и сразу трагедия.
Я думаю, что все это неспроста. Но это всего лишь, т.н. ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение ЛяМуро4ка » 11 апр 2010, 19:05

Украинец писал(а):
Lavr писал(а):Самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту потерпел аварию под Смоленском, сообщили в МЧС России. В результате авиакатастрофы, по уточненным данным, погибли все 97 человек, находившихся на борту.

По моему давно пора уже списывать старое барахло называемое самолётами (Ту-154). Дамс, стране сейчас не легко будет.


Да ну бросьте, вы все верите, что это несчастный случай??? Это наивно.
Самолет только после ремонта. Это раз. А во-вторых, я не поверю, что пилот первого самолета страны (всмысле президентского), с такой делегацией на борту, взял и не послушался диспетчера. Вам это странным не кажется? И в-третьих, как пишут журналисты, тяжелые отношения Польши с Россией только начали налаживаться и сразу трагедия.
Я думаю, что все это неспроста. Но это всего лишь, т.н. ИМХО.


Я с тобой полностью согласна(тем более 4 раз на одном и том же месте за несколько лет-это уже мистика какая-то тогда...)
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
Аватара пользователя
ЛяМуро4ка
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:51
Наличности на руках: 0.19
Откуда: г.Южный
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение Украинец » 11 апр 2010, 22:25

ЛяМуро4ка писал(а):
Украинец писал(а):
Lavr писал(а):Самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту потерпел аварию под Смоленском, сообщили в МЧС России. В результате авиакатастрофы, по уточненным данным, погибли все 97 человек, находившихся на борту.

По моему давно пора уже списывать старое барахло называемое самолётами (Ту-154). Дамс, стране сейчас не легко будет.


Да ну бросьте, вы все верите, что это несчастный случай??? Это наивно.
Самолет только после ремонта. Это раз. А во-вторых, я не поверю, что пилот первого самолета страны (всмысле президентского), с такой делегацией на борту, взял и не послушался диспетчера. Вам это странным не кажется? И в-третьих, как пишут журналисты, тяжелые отношения Польши с Россией только начали налаживаться и сразу трагедия.
Я думаю, что все это неспроста. Но это всего лишь, т.н. ИМХО.


Я с тобой полностью согласна(тем более 4 раз на одном и том же месте за несколько лет-это уже мистика какая-то тогда...)


Жалко президента, кому-то он явно насолил. Такие вещи просто так не происходят.
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение Lavr » 12 апр 2010, 00:37

Ну как сказать, как сказать. Знаю только одно, если самолёт был на ремонте значит это уже барахло не достойное президента. Думаете американский президент летает на том, что было после ремонта?
Фиг знает, но в такую теорию заговора я не верю, несчастные случаи бывают и катастрофы на ТУ 154 тем более....

Добавлено after 3 minutes 43 seconds:
Вот вам Ту-154. Как видите самолёт явно не президентского класа. Я ещё с детсва знаю, что это мусор а не самолёт.

С начала 1990-х пользователи Ту-154 начинают заменять его на более современные аналоги: Boeing 737 и Airbus A320. В 2002 году из-за ограничений по уровню шума были запрещены полёты Ту-154 в ЕС без специальных шумопоглощающих панелей. С 2006 полеты Ту-154 (кроме Ту-154М) в ЕС полностью запрещены. Самолёты этого типа эксплуатируются сейчас в основном в странах СНГ. В 2008-09 годах эксплуатацию Ту-154 на регулярных рейсах прекратили «Сибирь», ГТК Россия и «Аэрофлот».

По состоянию на конец 2009 года в России эксплуатировалось около 110 самолетов Ту-154 различных модификаций[3]. Основные пользователи — «UTair», «КМВ» и «Уральские авиалинии». На 1 марта 2010 года единственной российской авиакомпанией, в составе флота которой имеются более 10 самолетов ТУ-154, остается авиакомпания «UTair» (18 ед.). За рубежом используется ещё около 100 машин. Крупнейшими пользователями Ту-154 за пределами России являются Иран (25 машин в декабре 2008) и Казахстан (12).

Остальной выпуск, согласно данным того же источника[3], распределяется так:
66 — потеряно в катастрофах и серьёзных авариях
187 — порезано на металлолом
89 — готовится к порезке на металлолом
23 — в музеях (22) и самолёт-ресторан (1)
283 — на хранении, из них около 100 в лётно-пригодном состоянии
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение Украинец » 12 апр 2010, 09:11

Lavr писал(а):Ну как сказать, как сказать. Знаю только одно, если самолёт был на ремонте значит это уже барахло не достойное президента. Думаете американский президент летает на том, что было после ремонта?
Фиг знает, но в такую теорию заговора я не верю, несчастные случаи бывают и катастрофы на ТУ 154 тем более....

Добавлено after 3 minutes 43 seconds:
Вот вам Ту-154. Как видите самолёт явно не президентского класа. Я ещё с детсва знаю, что это мусор а не самолёт.

С начала 1990-х пользователи Ту-154 начинают заменять его на более современные аналоги: Boeing 737 и Airbus A320. В 2002 году из-за ограничений по уровню шума были запрещены полёты Ту-154 в ЕС без специальных шумопоглощающих панелей. С 2006 полеты Ту-154 (кроме Ту-154М) в ЕС полностью запрещены. Самолёты этого типа эксплуатируются сейчас в основном в странах СНГ. В 2008-09 годах эксплуатацию Ту-154 на регулярных рейсах прекратили «Сибирь», ГТК Россия и «Аэрофлот».

По состоянию на конец 2009 года в России эксплуатировалось около 110 самолетов Ту-154 различных модификаций[3]. Основные пользователи — «UTair», «КМВ» и «Уральские авиалинии». На 1 марта 2010 года единственной российской авиакомпанией, в составе флота которой имеются более 10 самолетов ТУ-154, остается авиакомпания «UTair» (18 ед.). За рубежом используется ещё около 100 машин. Крупнейшими пользователями Ту-154 за пределами России являются Иран (25 машин в декабре 2008) и Казахстан (12).

Остальной выпуск, согласно данным того же источника[3], распределяется так:
66 — потеряно в катастрофах и серьёзных авариях
187 — порезано на металлолом
89 — готовится к порезке на металлолом
23 — в музеях (22) и самолёт-ресторан (1)
283 — на хранении, из них около 100 в лётно-пригодном состоянии


Возможно и так. Я ж говорил, что это всего лишь ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
Украинец
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:57
Наличности на руках: 0.00
Откуда: г. Южный
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение Saints » 04 май 2010, 14:58

Не круто
Аватара пользователя
Saints
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:33
Наличности на руках: 0.00

Re: Катастрофа под смоленском

Сообщение FriendDevil » 04 май 2010, 23:14

Я слышал по новостям что это произошло вроде из-за тумана,самолёт не видел земли и зацепился об верхушки деревьем,а там уже всё пошло(
Аватара пользователя
FriendDevil
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:17
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 29

След.

Вернуться в Мировые новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron