Биография МакSим (Марина Максимова)

Статьи о жизни и творчестве музыкальных исполнителей, которые в своё время произвели переворот в музыкальном мире. Их жизнь в мельчайших подробностях. Биографии композиторов, дирижёров и исполнителей. [0.15]

Биография МакSим (Марина Максимова)

Сообщение Иришка » 30 апр 2010, 21:33

[]



Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями…» Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.

Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень». Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим».
В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться».

[]



МакSим – тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, случайно зарифмовала две строчки… и понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.

«Поначалу это были вирши ни о чем, точнее – о чем-то нереальном, что не имеет отношения к моей жизни. Позже я поняла, что можно писать о себе, о своей жизни». Читала классических поэтов, особенно любила Анну Ахматову; лирика песни «Ветром стать» навеяна произведениями великой поэтессы.
Параллельно МакSим принимала участие в конкурсах песни. «Это был отличный способ прогуливать школу – с удовольствием и без последствий», - иронично замечает певица

Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса», и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!».

[]



Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?».
К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.

«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое». Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля».

Как бы то ни было, сейчас МакSим уже далека от пресловутого «нуля»: альбом «Трудный возраст» полностью записан на студии «Гала», снято два видеоклипа, а певица мечтает «собрать убойный концертный состав: live-группу со струнными».
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Биография МакSим (Марина Максимова)

Сообщение Saints » 03 май 2010, 20:26

Свинка ничо так
Аватара пользователя
Saints
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:33
Наличности на руках: 0.00

Re: Биография МакSим (Марина Максимова)

Сообщение Иришка » 03 май 2010, 22:18

Saints писал(а):Свинка ничо так

Ха..свинка)))
А девушка что никак? :)
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Биография МакSим (Марина Максимова)

Сообщение Saints » 04 май 2010, 13:46

Иришка писал(а):
Saints писал(а):Свинка ничо так

Ха..свинка)))
А девушка что никак? :)

Девушка ничо так :D
Аватара пользователя
Saints
Зам. Админа
Зам. Админа
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:33
Наличности на руках: 0.00

Re: Биография МакSим (Марина Максимова)

Сообщение Иришка » 04 май 2010, 15:46

Saints писал(а):
Иришка писал(а):
Saints писал(а):Свинка ничо так

Ха..свинка)))
А девушка что никак? :)

Девушка ничо так :D

Ну так еще бы )))
Она симпотяжка, да и поет хорошо )))
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Биография МакSим (Марина Максимова)

Сообщение Lavr » 10 май 2010, 06:06

Могу предположить что в конце должен был быть важный вопросительный знак :rofl:

А вообще я просто не перевариваю ПОП музыку. Их вот это нытьё о любви, о любви и ещё о любви. :evil: Ааа чуть не забыл ещё о разрушенной любви! О! Короче реально напрягает слушать. Единственная причина по которой люди слушают эту ерунду можно объяснить научно. Просто песни ПОП жанра лучше всего настроены на человеческое ухо и поэтому многие начинают подпевать, пританцовывать и тд... Как вспоминаю толпы знакомых которым нравится ВЕРКО трансвестито СЕРДЮЧКИНО, так и тошнит.
Только сильный человек способен не впускать в свои уши всё то Г, которое вылазит от вот таких исполнителей.

Добавлено after 6 minutes 23 seconds:
А как девушка то вроде бы ничего так...
Изображение
Аватара пользователя
Lavr
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 05:57
Наличности на руках: 8.65
Банк: 32.20
Откуда: Планета Сентау
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Биография МакSим (Марина Максимова)

Сообщение Иришка » 10 май 2010, 10:54

Lavr писал(а):Могу предположить что в конце должен был быть важный вопросительный знак :rofl:

А вообще я просто не перевариваю ПОП музыку. Их вот это нытьё о любви, о любви и ещё о любви. :evil: Ааа чуть не забыл ещё о разрушенной любви! О! Короче реально напрягает слушать. Единственная причина по которой люди слушают эту ерунду можно объяснить научно. Просто песни ПОП жанра лучше всего настроены на человеческое ухо и поэтому многие начинают подпевать, пританцовывать и тд... Как вспоминаю толпы знакомых которым нравится ВЕРКО трансвестито СЕРДЮЧКИНО, так и тошнит.
Только сильный человек способен не впускать в свои уши всё то Г, которое вылазит от вот таких исполнителей.

Добавлено after 6 minutes 23 seconds:
А как девушка то вроде бы ничего так...

Ваш ответ понятен ))
Я люблю всякое такое слушать, как ты говоришь про люблю, про любовь и еще раз про любовь, когда настроения нет или оно не очень хорошее ну или когда с кем-то поссорилась...Но бывают и такие моменты когда хочется что-то веселое слушать. Так что слушаю музыку я в зависимости от настроения!
Жизнь полна загадок и тайн...
Аватара пользователя
Иришка
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:11
Наличности на руках: 0.00
Откуда: Украина, Южный
Возраст: 32
Пол: Женский


Вернуться в Биографии музыкантов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron